Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подписка на рассылку 

 

Фамилия, имя


Email


Телефон



Политика конфиденциальности



Информационные партнеры:

Федеральная газета Российские новостиФедеральная газета Российские новости

Отзывы о проекте 

 
Правительство Тверской областиПравительство Тверской области
Город Вышний ВолочекГород Вышний Волочек
Вышневолоцкий район Тверской обаластиВышневолоцкий район Тверской обаласти
Московская Палата РемеселМосковская Палата Ремесел
 
 
логотип проекта Великий Истоклоготип проекта Великий Исток  Великий Исток  
  официальный сайт  - velistok.ru  

Информационная безопасность духовно-нравственных ценностей, культуры и экономики

Опубликовано 13.12.2022

Источник фото -  https://www.bc-cis.com/Источник фото - https://www.bc-cis.com/7 декабря в Исполнительном комитете СНГ состоялся круглый стол, организованный Комитетом по информационной безопасности в сфере духовно-нравственных ценностей культуры и экономики Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» по теме: «Информационная безопасность духовно-нравственных ценностей, культуры и экономики. Вызовы времени» сообщает Агентство Социальной Безопасности.

Читать полностью »

Чьими слугами станут Ваши дети?

Опубликовано 01.10.2022

НейроэнергокартированиеНейроэнергокартирование27 сентября 2022 состоялся объединённый съезд  и Форуме экологических организаций, на котором клинический психолог, журналист, зоолог, генетик – селекционер, Президент Агентства Социальной Безопасности и Председатель Наблюдательного Совета Консорциума - Лаборатории жизни «Виталис» Ольга Неделина поделилась с участниками результатами деятельности нашей команды, рассказала о причинах современного кризиса и ответила на вопрос "что делать?" в сложившейся ситуации. 

Читать полностью »

Собор Русского Мира

Опубликовано 28.12.2021

Собор Русского МираСобор Русского Мира5 декабря 2021 года в историческом городе Александров (Владимирская область) состоялся "Собор Русского Мира", который обратился к гражданам Русского Мира. Дорогие братья и сёстры! Наш Русский Мир, наша Родина, реально вступила в великую историческую эпоху перемен! И не только мы, весь Мир испытывает трансформацию, изменения, затрагивающие абсолютно все стороны нашей жизни: личную, семейную, социальную, экономическую, политическую, экологическую.

Читать полностью »

Сто лет СССР. Лучший опыт

Опубликовано 02.02.2021

Лаборатория Жизни ВиталисЛаборатория Жизни ВиталисНа днях В рамках культурно-исторического проекта, посвящённого празднованию столетия со дня образования СССР в 2022 году, на площадке Ассоциации «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС) прошло мероприятие из цикла интеллектуальных бесед на тему: «Образ будущего и новая парадигма исторического развития». В рамках мероприятия состоялась презентация Проекта «Сто лет СССР. Лучший опыт», поднимались вопросы о необходимости использования лучшего опыта СССР и роли советских брендов, таких как Советский Фонд Мира, в освещении и популяризации положительных начинаний и достижений Советского Союза, которые могут лечь в основу фундамента построения образа будущего.

Читать полностью »

Новое сознание - новые отношения

Опубликовано 29.12.2020

Анна ШатиловаАнна ШатиловаСовсем скоро наступит 2021 год. И мы с вами уже перешагнем в третье десятилетие XXI века. И хотя уходящий год принес всем нам неожиданное, бурное, противоречивое, но для всех уже очевидное осознание, что "по-старому больше не будет", мы смотрим в будущее с радостной надеждой, что Мир стоит на пороге радикальных позитивных социальных изменений. При этом мы понимаем, что можем и должны сделать все, чтобы Россия успешно развивалась, чтобы все в нашей жизни поменялось только к лучшему.

Читать полностью »
    

    
Рейтинг@Mail.ru

Общественный многофункциональный инфраструктурный деловой проект экосоциума ОМИДПЭ "Великий Исток"