Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подписка на рассылку 

 

Фамилия, имя


Email


Телефон



Политика конфиденциальности



Информационные партнеры:

Федеральная газета Российские новостиФедеральная газета Российские новости

Отзывы о проекте 

 
Правительство Тверской областиПравительство Тверской области
Город Вышний ВолочекГород Вышний Волочек
Вышневолоцкий район Тверской обаластиВышневолоцкий район Тверской обаласти
Московская Палата РемеселМосковская Палата Ремесел
 
 
логотип проекта Великий Истоклоготип проекта Великий Исток  Великий Исток  
  официальный сайт  - velistok.ru  

Земля устала от людей?

Опубликовано 21.02.2018

проект "Великий Исток"проект "Великий Исток"Все знают пресловутую теорию «золотого миллиарда», но это еще цветочки! Историк Андрей Фурсов делится эксклюзивной информацией из первых рук о помыслах мировой элиты насчет будущего разных стран. Вы наверное помните, что сказал Анатолий Чубайс о девяностых? Они не вписались в рынок! Так вот, историк Андрей Фурсов начал свой рассказ о планах мировой элите с высказывания знакомого психиатра, проработавшего в психиатрии более пятнадцати лет. 

И он помимо психиатрии занимается вопросами политики, совместились эти знания, так вот, он заинтересовался психическим здоровьем семей фамилий, которые правят миром. Выводы были интересны, оказывается члены этих семей подвержены ряду психических отклонений, особенно так называемой болезни — социопатия. Это вид психологического расстройства, которое является диссоциальным расстройством личности.

Так кто же Анатолий Чубайс? Не является ли он после высказывания о людях, которые не вписались в рынок и что их ждет, так вот, он же социопат, разве не так?! А чем объяснить убежденность представителей мировой элиты в том, что планета земля перенаселена людьми и требуется сокращение численности человечества. Да, и еще, ну начали бы они с себя сокращаться, так нет, другие должны вымирать, а это ведь мы с Вами. Было высказывание одного из членов семьи королевы Британии Елизаветы о том, что он бы хотел стать вирусом на Земле, который бы истребил лишнее число едоков, то есть людей на планете. Оказывается если сравнивать российского олигарха Анатолия Чубайса и мировую элиту, то разница лишь в масштабах! Одни про всю планету, а Анатолий Чубайс про россиян. Вот такие люди нами правят…(polittube.ru)

    

    
Рейтинг@Mail.ru

Общественный многофункциональный инфраструктурный деловой проект экосоциума ОМИДПЭ "Великий Исток"