Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подписка на рассылку 

 

Фамилия, имя


Email


Телефон



Политика конфиденциальности



Информационные партнеры:

Федеральная газета Российские новостиФедеральная газета Российские новости

Отзывы о проекте 

 
Правительство Тверской областиПравительство Тверской области
Город Вышний ВолочекГород Вышний Волочек
Вышневолоцкий район Тверской обаластиВышневолоцкий район Тверской обаласти
Московская Палата РемеселМосковская Палата Ремесел
 
 
логотип проекта Великий Истоклоготип проекта Великий Исток  Великий Исток  
  официальный сайт  - velistok.ru  

Виталий Сундаков: как остановить деградацию и трансгуманизм...

Опубликовано 16.06.2017

Виталий СундаковВиталий СундаковЗачем мы ищем альтернативную историю, если нашей цивилизации может скоро не быть? Кто создаст новые парадигмы развития мира? Что не так в нашей системе образования? Чему школьники учатся 10 лет и почему по окончании школы они ничего не знают? Можно ли всего за месяц понять, кто ты и зачем живешь, узнать, как устроена планета, зачем нужны науки и как они взаимодействуют между собой? Познать себя , понять кто ты , откуда и куда? Российский путешественник, президент Фонда русских экспедиций и путешествий, член Русского географического общества Виталий Сундаков рассуждает, какими должны быть система образования и задачи науки, чтобы появились новые парадигмы развития человечества.

Какая главная проблема сегодня в мире? Почему современный человек не знает, как остановить инволюционный ход и предотвратить расчеловечивание? Почему наука не предлагает никаких путей выхода из кризиса? Почему наука, как Цербер, охраняет то, что было кем-то когда-то придумано? Как нам вернуть наше великое прошлое и обрести возможность иметь великое будущее? Почему безнадежно устарели все существующие на сегодня цивилизационные парадигмы: экономическая, образовательная, нравственная, религиозная, политическая, социальная, мировоззренческая, религиозная? Кто может предложить новые модели развития?



Виталий Сундаков – первый профессиональный российский путешественник-исследователь, гражданин мира – человек с множеством профессий и крутых поворотов в своей биографии. Тренинги – всего лишь одна из сторон его деятельности. Виталий более 45 лет собирал и продолжает собирать знания у шаманов, религиозных деятелей, жрецов, миссионеров, современных политиков, философов. Он черпает их в книгах, в храмах, в рукописях и даже в первобытных племенах. Его дружбой дорожат короли Бутана и Непала. Далай-лама, как и многие другие духовные гуру и наставники, дал ему высший титул и специальное имя в знак того, что он имеет право входить в круг избранных людей высокого уровня сознания, обладающих высшими неординарными знаниями. И ему есть что рассказать именно Вам.

    

    
Рейтинг@Mail.ru

Общественный многофункциональный инфраструктурный деловой проект экосоциума ОМИДПЭ "Великий Исток"