Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подписка на рассылку 

 

Фамилия, имя


Email


Телефон



Политика конфиденциальности



Информационные партнеры:

Федеральная газета Российские новостиФедеральная газета Российские новости

Отзывы о проекте 

 
Правительство Тверской областиПравительство Тверской области
Город Вышний ВолочекГород Вышний Волочек
Вышневолоцкий район Тверской обаластиВышневолоцкий район Тверской обаласти
Московская Палата РемеселМосковская Палата Ремесел
 
 
логотип проекта Великий Истоклоготип проекта Великий Исток  Великий Исток  
  официальный сайт  - velistok.ru  

БеЗ-Смертные землекопы

Опубликовано 29.04.2017

Человечество постоянно ищет способы стать БеЗСмертным, тратя на это миллиарды долларов, погружаясь в морозильные камеры, отправляясь в путешествия и далекие экспедиции для встречи с Великими Гуру и Учителями, способными открыть сей великий Дар. Но и ученые не отстают. Как им кажется, они уже почти нашли причину старения, осознав, что «смерть это болезнь, созданная искусственно». Так кто или что запустило сей механизм у людей и большинства животных? У большинства? Да. Но не у всех. Оказалось, что бессмертные всегда жили среди нас…Об этом видео Неделиной Ольги смотрите далее...

Комментарии и высказывания представителей Социума:

В.Сацик: "Сегодняшние политики - "это те кто обещает построить мост там где нет реки", политики новой формации это те, кто построит мост межу чувствами и мыслями людей". 

В.В. Самойленко: "Мы стоим на пороге следующего этапа экономической теории где к существующим, привычным и исчерпавшим возможность дальнейшего совершенствования привычных нам инструментов экономики добавляется смена приоритетов подрастающего поколения в особенности в сфере потребления и коммуникации.

То, что для нас вчера было фантастикой сегодня вошло в обыденную жизнь. На первый план выходят не материальные ценности, а социальные, взаимоотношение людей, их коммуникация их совместные проекты. На это накладывается увеличение в 1000 раз скорость распространения информации. Экономическая теория начала зарождаться в недрах философии, а следовательно является ее продуктом. Новый подход и переориентация философии борьбы противоположностей на единство позволит выйти на следующий уровень экономической теории которая обеспечит последовательное и органичное развитие человечества.

В ином случаи у нас, как у человека разумного, нет будущего. В ином случаи мы обречены на войны которые грозят уничтожению всего человечества благодаря развитию научно технического прогресса в экономических системах созданных до сегодняшнего дня. Также как в нынешней философии борьбы человечество создало оружие своего уничтожения в философии единства оно способно создать такой же силы и масштабов пространство процветания и благоденствия для себя и окружающего мира.

Те политики которые первые возглавят этот процесс будут востребованы, будут выделяться среди скучной и надоевшей массы политиков, будут вести за собой и уверенно и гармонично заполнять образовавшуюся пустоту."

М. Крикунов:  Манифест команды – мировые интеллектуалы говорят о командах человечества. Янир Бар-ям (Yaneer Bar-Yam) Cambridge, MA 02139, USA (Dated: July 31, 2016) "Перед обществом стоит новый и беспрецедентный вызов – реагирование на его собственную ошеломляющую сложность [1, 2]. Структура нашего общества должна измениться.

По всему миру люди создают революционные движения против своих правительств. Возмущаясь нефункциональностью и стяжательской коррупцией они пытаются создать новый мир, в котором индивидуальные возможности и реализация не противоречат коллективным действиям.

Все формы правления неудачны для своих граждан — диктаторские режимы и коммунизм потерпели крах во второй половине 20-го столетия, а в этом столетии не соответствуют ожиданиям граждан демократии. Не важно кого из лидеров избирают, системы разваливаются сами по себе.

Командная работа способна на много большее, чем экономическое сотрудничество или централизованное принятие решений.

Растущая сложность общества означает, что профессиональные и индивидуальные устремления буду реализованы в командах.

Психология изменится. Если героическая литература описывает индивидуальные устремления, то нам необходимо усвоить, что быть членом команды героично. Как в спорте, команды формируют коллективную идентичность.

Нам необходимо перестать искать лидеров и начать искать товарищей по команде.

Нам необходимо найти тех, кому можно доверять в отношении идей, советов и совместных действий. Нам нужно переместить фокус своего Эго с автономии на коллективную гордость. Нам необходимо разделить неопределенность, испытываемую каждым из нас в отдельности, чтобы обрести коллективную уверенность и успех.

По большому счету, все мы часть одной команды, но с кем и как мы взаимодействуем на каждом уровне, это важно. Нет какого-то одного способа сделать это, но существуют намного лучшие и худшие способы это сделать. Форма, которую примут команды, будет отличаться в каждом случае. Мы будем обнаруживать их по ходу дела. Поиск партнеров и слияние в команды это жизненно необходимая динамика сегодняшнего общества.

Это следующая стадия социальной эволюции и нам предстоит намного больше узнать и сделать, чтобы ее достичь: Как нам организовать процесс создания команд? Каков способ хорошего взаимодействия команд? Как вам выяснить, кто должен быть в вашей команде?

Присоединяйтесь, становитесь частью команды. С этого момента все это о нас, а не о мне или вас. Мы одно".

 

    

    
Рейтинг@Mail.ru

Общественный многофункциональный инфраструктурный деловой проект экосоциума ОМИДПЭ "Великий Исток"