Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подписка на рассылку 

 

Фамилия, имя


Email


Телефон



Политика конфиденциальности



Информационные партнеры:

Федеральная газета Российские новостиФедеральная газета Российские новости

Отзывы о проекте 

 
Правительство Тверской областиПравительство Тверской области
Город Вышний ВолочекГород Вышний Волочек
Вышневолоцкий район Тверской обаластиВышневолоцкий район Тверской обаласти
Московская Палата РемеселМосковская Палата Ремесел
 
 
логотип проекта Великий Истоклоготип проекта Великий Исток  Великий Исток  
  официальный сайт  - velistok.ru  

Вышний Волочек встретил участников автопробега "Путь к Великому Истоку"

Опубликовано 30.06.2018

 

Автопробег "Путь к Великому Истоку", источник фото vekistok.ruАвтопробег "Путь к Великому Истоку", источник фото vekistok.ruВчера жители города Вышний Волочек Тверской области встречали дорогих гостей из разных областей России. 2-х дневную программу праздничных мероприятий конференции "Вышний Волочек - малая столица Руси, центр водного туризма" открывала делегация Московской области автопробегом «Путь к Великому Истоку» по маршруту Кашира, Коломна, Раменское, Подольск (Московская область) - Москва – Вышний Волочек (Вышневолоцкий район Тверской области). Таким образом организаторы автопробега народные инспекторы Гильдии автомобильных журналистов и Агентства социальной безопасности, писатели, художники, ученые, общественные деятели хотели увидеть красоты края, провести аудит автодорог и накопить новые идеи для развития региональных туристических маршрутов и программ.  Финальная точка комплекса мероприятий была поставлена 1.07.2018 г в 02 часа 05 минут в  городе Ожерелье, а суммарная длина автопробега составила 986 ки в  самой дальней отметке его финиша!

Подробности см. здесь

Впечатления участников мероприятий:

Алексей Хлыстов - руководитель автопробега: "Решение организовать автопробег родилось спонтанно, всего за две недели - в ходе подготовки конференции. И такой оперативный режим не испортил качество и слаженность  организации мероприятия. Первый блин не стал комом!! Мы были спокойны и уверены в достижении главной цели - доставить спикеров на конференцию "Вышний Волочек- малая водная столица Руси". Поддержка  участников Научной Конференции  состоялась, задача "привлечь внимание населения города" выполнена с честью! Хотелось бы особо отметить заботу и внимание Администрации города Вышний Волочек, благодаря которым все участники получили первичные,  но достаточно объемные знания по истории города. Радушная встреча  Администрацией города участников Автопробега - образец профессионализма и реальной заботы о людях. Грамотно выстроенный регламент  научной конференции минимизировали  ряд рабочих, нестандартных ситуаций на заседании.  Каждый вступающий имел прекрасные условия для  донесения до участников сути своего доклада. Разнонаправленность материалов поражала слушателей глубиной и объёмом. В целом программу массовых гуляний жителей города, организованную Администрацией  Вышнего Волочка, можно смело сравнить с Днем города. Праздник удался с должным размахом, оставив у гостей и горожан добрые, положительные эмоции"

Надежда Козлова - участница автопробега, народный журналист: "Автопробег начался ночью. Но с рассвета, когда появились первые лучи солнца, мы начали действовать - на автомобили привязали баннеры, развернули флаги. Так мы выражали намерение счастливой и благополучной жизни на Земле. Во время мероприятий каждый соратник нашей огромной команды единомышленников осуществлял все действия с удовольствием и радостью. Мы приехали в Вышний Волочек с добрыми намерениями, хотели чтобы жизнь в этом городе изменилась в лучшую сторону. Я сообщила об этом прилетевшей чайке, добавив, что "им тоже будет хорошо". Еще я попросила, чтобы чайка передала эту благую весть своим собратьям. Она меня поняла! Вскоре откуда- то прилетела целая стая чаек,   исполнившая перед моим окном "танец-приветствия". Прекрасный город Вышний Волочек, люди и даже птицы!"

    

    
Рейтинг@Mail.ru

Общественный многофункциональный инфраструктурный деловой проект экосоциума ОМИДПЭ "Великий Исток"