Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подписка на рассылку 

 

Фамилия, имя


Email


Телефон



Политика конфиденциальности



Информационные партнеры:

Федеральная газета Российские новостиФедеральная газета Российские новости

Отзывы о проекте 

 
Правительство Тверской областиПравительство Тверской области
Город Вышний ВолочекГород Вышний Волочек
Вышневолоцкий район Тверской обаластиВышневолоцкий район Тверской обаласти
Московская Палата РемеселМосковская Палата Ремесел
 
 
логотип проекта Великий Истоклоготип проекта Великий Исток  Великий Исток  
  официальный сайт  - velistok.ru  

Тагир Султанов: хочу построить Экоград любящих сердец...

Опубликовано 13.02.2017

Тагир Сулейманов - член рабочей группы Великий ИстокТагир Сулейманов - член рабочей группы Великий ИстокАлгоритму счастливой жизни готово следовать пока только 3% человечества. Но Тагир Султанов, член рабочей группы Челябинской области уверен, что  это уже замечательно. Потому что с ними можно творить Единство единомышленников. Такая перспектива и привлекла его в проект "Великий Исток". 

Тагир Султанов, исследователь: собственной Жизни, Окружающих его Человеков, Жителей Челябинска, региона, Страны, Планеты Земля...Более 10 лет изучает основы Объединения и Единения, инициатор создания профсоюза "Род Солнца".  Имеет большой опыт в практической деятельности, который он готов передать в дар участникам проекта, так как уверен - строить города можно только с теми, кого ты хотел бы с радостью видеть рядом... 

Ольга Неделина и Тагир Султанов рассуждают на тему приоритетных направлений проекта на примере деятельности рабочей группы Челябинской области (Профсоюз «РОД СОЛНЦА»)

Образ:

Создаём Идеальное Общество жителей Воспитанных с Высоко Нравственными Ценностями и Моралью, где Цель и Смысл жизни каждого Человека Взаимо Дополняет друг друга в Единении по Чести и СоВести, что Есть Основа Защиты и ПроЦветания Здорового Образа Жизни в Ладу с ПриРОДой!

Цель:

Объединение и Единение Разумных Человеков НаМеренных взять на Себя Ответственность Прямого Управления Своей Собственной Жизнью, ЕжеДневно СоВершенствуя Себя и раскрывая свои новые Способности в Ладу с КОНом ПриРОДы

Ценности:

Соблюдать и Следовать КОНу ПриРОДу: жильё из природного материала, продукты питания растут естественным образом в естественной среде, воспитывать молодое поколение приобщая к хозяйственной деятельности с малых лет, СамоОбеспечение Собственным производством (под заказ, природные или полу природные товары и услуги).

Основа:

ЕжеДневное СамоСоВершенствование в кругу Себе Подобных и Творческий подход к Созиданию Благо СоСтояния Общества в Единении в Целом и по всей Планете Земля.

На Планете все живые существа (насекомые, животные, растения, деревья) находятся в Гармонии ВзаимоДоПолняя друг друга взаимодействуя по правилам и законам природы.

Разумный Человек стремится проживать каждый Миг Жизни в Радости и Счастье, БлагоСоСтоянии и БлагоДарности! Так можно жить только в кругу себе подобных Одно Мыслящих, в Едином направлении. В Нас с рождения заложен Огромный Потенциал Созидающей Энергии Любви и Радости. И Наша Задача Объединить Наши Общие Усилия, Научиться Раскрывать и Применять Свои Способности во Благо Себе, Тебе, Окружению, Державе и Планете Земля с её живыми существами.

                        Приглашаем всех кто ОТКРЫТ и ГОТОВ Улучшать Свой образ жизни и мышления. Практическое применение опыта работы с Собой по 12 сферам Жизни Человека:

  1. ПриРОДное Здоровье
  2. ПриРОДная Мечта (тот Образ Жизни, что приведёт в Гармонию всех жителей Планеты ЗЕМЛЯ)
  3. Любящий и Любимый Человек
  4. ПреднаЗначение, Увлечение, Любимое Занятие, Дело
  5. ПриРОДное Питание (живое)
  6. ЗдравоМыслящее Окружение (ЕдиноМышленники)
  7. ПриРОДное Жильё (природный возобновляемый материал)
  8. ЕжеДневное ПриРОДное РазВитие (уменьшение «ЭГО», совершенство «Себя» в Ладу с ПриРОДой, наполнение «Любовью и Признательностью»)
  9. ПутеШествия, Отдых, Праздники, Свободное ПростРАнство
  10. ЗдРАвоМыслие Каждого Шага, Жизнь по СО-Вести и Чести
  11. Цикличность (ежедневная оценка своих действий, мыслей, вывод, итог и ОПЫТ)
  12. Познание и Применение Единого Информационного Поля (наблюдать Внутреннее СоСтояние, познавать собственную ПриРОДу и приРОДу Мать, усиливать интуицию) 

       Уверенное владение методами Гармоничного Развития  на 70% и более - это и есть Стать и Быть ЧЕЛОВЕКОМ с возможностью двигаться по Жизни как с вместе с нами, так и Самостоятельно в ЛЮБОЙ точке Планеты Земля!

Три вида участия:

а) «ГоРОД» б) сочетание «ГоРОД - ПриРОДа» в) «ПриРОДа» 

         Что мы получаем в ИТОГЕ наших усилий:

  1. Товары и услуги производятся только под заказ из категории «жизненно важные»

(нет внутренней конкуренции среди производителей)

  1. Потоки хлама, на мусорные свалки, сводятся к «0»
  2. Здоровье взрослых и детей достигает 95%, растёт продолжительность жизни и  увеличивается желание жить (как следствие экология пространства, питания, мышления и взаимодействия) среднее=95 лет
  3. Увеличение количества времени для наслаждения жизнью (3х часовой труд в день)
  4. Человек обретает: Мудрость, Внимательность (находиться здесь и сейчас), Любовь, ЕдиНачество, Интуицию, владеет 64 и более навыками труда
  5. Восстановление ПервоЗданной Природы.

ПОЛЬЗА: есть Уверенность, Любовь к Себе и окружению (ПриРОДе)

    Инструменты достижения Благо Достатка:

  • Семинары, тренинги
  • Практическое обретение навыков, профессий, ремёсел
  • Детское обучение 
  • Оздоровление
    

    
Рейтинг@Mail.ru

Общественный многофункциональный инфраструктурный деловой проект экосоциума ОМИДПЭ "Великий Исток"