Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подписка на рассылку 

 

Фамилия, имя


Email


Телефон



Политика конфиденциальности



Информационные партнеры:

Федеральная газета Российские новостиФедеральная газета Российские новости

Отзывы о проекте 

 
Правительство Тверской областиПравительство Тверской области
Город Вышний ВолочекГород Вышний Волочек
Вышневолоцкий район Тверской обаластиВышневолоцкий район Тверской обаласти
Московская Палата РемеселМосковская Палата Ремесел
 
 
логотип проекта Великий Истоклоготип проекта Великий Исток  Великий Исток  
  официальный сайт  - velistok.ru  

Готов ли бизнес работать на общее благо?

Опубликовано 31.01.2017

Юрий Шевченко - предприниматель в сфере производства и оптовых продаж продуктов питанияЮрий Шевченко - предприниматель в сфере производства и оптовых продаж продуктов питанияЮрий Шевченко - член рабочей группы нашего проекта, предприниматель в сфере производства и оптовых продаж продуктов питания говорит о себе так: "Главное дело моей жизни - возрождение соборности и ответственности нашего народа перед своей землёй и своими потомками до седьмого колена. Это значит, что мы должны обустраиваться, хозяйствовать, воспитывать и мыслить образы для созидательной деятельности наших детей, внуков и правнуков на века..."  

Родился Юрий в городе Горловка, что в Донецкой области, в городе шахтёров и химиков. Говорят, что город стоит на разломе тектонических плит, из разлома мол хлещет энергия нашей Земли-матушки, поэтому горловчане такие энергичные и изобретательные...

Юрию 43 года и за это время он успел освоить множество профессий и сфер деятельности (токарь, механик, экономист, налоговый инспектор, предприниматель в сфере производства и оптовых продаж продуктов питания, потребительская кооперация, общественная деятельность и т.д.)

Юрий Шевченко уверен, что только близость к природе позволит людям выйти из цивилизационного тупика, поясняя:

"Это значит, что мы должны обустраиваться, хозяйствовать, воспитывать и мыслить образы для созидательной деятельности наших детей, внуков и правнуков на века...

В нынешнем условиях и при нынешнем законодательстве наиболее подходящей для реализации таких целей формой деятельности является кооперация. Поэтому имея богатый опыт хозяйствования и организации разных дел я предложил Ольге Михайловне, как Председателю Совета директоров Открытого консорциума "VA-ВЕЛИСТОК", организовать на базе народного проекта "Великий Исток" кооперативное движение, которое позволит эффективно налаживать наши внутренние хозяйственные связи, а так же активно вовлекать в наш проект активные слои нашего народа"

    

    
Рейтинг@Mail.ru

Общественный многофункциональный инфраструктурный деловой проект экосоциума ОМИДПЭ "Великий Исток"