Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подписка на рассылку 

 

Фамилия, имя


Email


Телефон



Политика конфиденциальности



Информационные партнеры:

Федеральная газета Российские новостиФедеральная газета Российские новости

Отзывы о проекте 

 
Правительство Тверской областиПравительство Тверской области
Город Вышний ВолочекГород Вышний Волочек
Вышневолоцкий район Тверской обаластиВышневолоцкий район Тверской обаласти
Московская Палата РемеселМосковская Палата Ремесел
 
 
логотип проекта Великий Истоклоготип проекта Великий Исток  Великий Исток  
  официальный сайт  - velistok.ru  

Александр Огнивцев: Здоровью нации посвятил всю жизнь

Опубликовано 24.03.2017

Александр ОгнивцевАлександр ОгнивцевЧлен Московской рабочей группы Александр Огнивцев - надежный и давний партнер организаторов проекта "Великий исток". А.Г.Огнивцев в 1990 году создал уникальную систему технологии влияния и противодействия ПАВ, которая применяется в политике, бизнесе, культуре и др. Технология влияния с успехом нашла применение в России, государствах СНГ, государствах Балтии, США, Германии, Польше и др. В 1994 году А. Г. Огнивцев с программой технологии влияния с успехом выступил в городах Литвы: Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде, Паланге, после чего, технологию влияния взяли на вооружение в своей работе специалисты Литвы. С переходом к технологии идеологического противодействия наркотизации России большую часть времени А.Г.Огнивцев уделил проведению "Открытых уроков против наркотиков" для школьников. Как автор технологии А.Г.Огнивцев в 2003 году передал определенную часть информации руководству ФСКН России.

В период с 6 по 12 февраля 2004 года НП "Гильдия автомобильных журналистов" (вошла в состав Консорциума проекта "Великий Исток") была проведена социальная антинаркотическая акция-автопробег по Золотому кольцу России "Выбираю жизнь". Акция прошла в городах: Москва, Сергиев Посад, Ярославль, Кострома, Иваново, Владимир, Балашиха. Акция проводилась на бездоходной основе.

Далее предлагаем Вашему вниманию видео - Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев о мнении Президента РФ В.В.Путина по проблемам наркомании. Год 2000. В октябре 2000 года в Калининграде работал 1-й в России Открытый урок против наркотиков, на котором председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (Москва) рассказал учащимся КГУ им. Канта о мнении Президента РФ по проблемам наркомании. Вы видите Фрагмент документального фильма Калининград против наркотиков. В этом видео показан важный момент выступления председателя НСНБР А.Г.Огнивцева на 1-м в России Открытом уроке против наркотиков, который состоялся в октябре 2000 года в Калининградском государственном университете им. Канта. Фильм создан Калининградским Телеканалом Премьер. Авторы сценария А.Г.Огнивцев, А.Н.Шуляк и Я.Г.Кузин. Режиссер Борис Дзасохов. НСНБР. Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев работал при непосредственной поддержке Губернатора Калининградской области Л.П.Горбенко и мэрии Калининграда. И был создан целый цикл антинаркотических телепрограмм на ТК Премьер при поддержке 3-го отдела ГУБНОН СКМ МВД России. 

Основатель и президент Международного союза общественных объединений "Международный центр развития социальных инициатив", председатель Общероссийского союза общественных объединений "Неправительственный совет национальной безопасности России", автор социальной (не медицинской)

Технологии идеологического противодействия наркотизации России "Открытый урок против наркотиков", гранд-мастер Тайцзи цюань; родился в 1956 г. в г.Москве; в 1973 г. окончил 3-ю московскую специализированную школа им. Отто Гротэволя с преподаванием предметов на немецком языке; в 1981 г. - МГУП (Московский государственный университет печати); с 1990 по 2000гг. получил дополнительное образование по прикладной психологии и медицине (tr); с 1969 по 1974 гг. СДЮШОР "Юность" (волейбол) Ленинградского района г. Москвы; первый тренер - заслуженный тренер России А.М.Юревич, тренеры: заслуженный тренер РСФСР И.М.Рохман, заслуженный тренер России, чемпион Мира и Европы, лучший игрок мира 1960 г. Н.Ш.Фасахов, заслуженный тренер РСФСР В.Г.Литанишвили; чемпион Москвы по волейболу 1969-1972 гг. в составе команды 1956 г/р: Е.Л.Хасин, С.Л.Кузьмин, А.Ю.Данилычев, В.А.Никитин, А.Н.Гладышев, А.А.Цессарский, И.Г.Куницын, И.М.Демин, А.Н.Струков, С.А.Яковлев и др.; Чемпион и призер спартакиад (1969-1972) школьников в составе сборной команды по волейболу 3 спецшколы г. Москвы; тенер В.Г.Скворцов. 1977-1981 гг. частная школа "Шотакан", сенсей Ю.Голубев (4 дан);

с 1995 по 2003 г. - эксперт Международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом; в 2000 г. - советник Постоянной палаты социальной защищенности населения РФ Политического консультативного совета при Президенте Российской Федерации; с 2002 по 2006 г. - эксперт Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту; в 2005 г. - член рабочей группы по подготовке Парламентских слушаний в Государственной Думе Российской Федерации по антинаркотической тематике; награжден: в 2003 г. - Почетной Грамотой мэрии г. Калининграда, Почетной Грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; в 2004 г., Благодарностью УФСКН России по г. Москве; в 2005 г. - Почетной Грамотой УФСКН России по Московской области; Благодарностью КПИ ФСБ России (2004, 2006 годы); в 2006 г. Благодарностью КЮИ МВД России; Почетной Грамотой председателя Комитета Совета Федерации по делам СНГ и представителя администрации Владимирской области в Совете Федерации. Не женат. Имеет 2-х сыновей.

    

    
Рейтинг@Mail.ru

Общественный многофункциональный инфраструктурный деловой проект экосоциума ОМИДПЭ "Великий Исток"